CICLISMO: TAÇA PORTUGAL MARATONA BTT XCM CASTRO DAIRE (25/09/2022)
PORTO CANAL
Sábado, 01/10, 10:15


TRAIL: SINTRA TRAIL X'TREME (18/09/2022)

SPORT TV
Quinta, 22/09, 21:50 – Sport TV 3
Sexta, 23/09, 19:25 – Sport TV 3
Sábado, 24/09, 16:30 – Sport TV 2
Sábado, 24/09, 21:40 – Sport TV 2
Domingo, 25/09, 12:10 – Sport TV 3
Domingo, 25/09, 21:50 – Sport TV 2

NATAÇÃO: TRAVESSIA RICARDO PEDROSO (18/09/2022)

BENFICA TV
Terça, 20/09, 18:30
BOLA TV
Sábado, 01/10, 13:30
Segunda, 03/10, 11:30 e 16:10
Terça, 04/10, 08:30

TÉNIS: OPEN BAÍA DE SETÚBAL EM CADEIRA DE RODAS (10-11/09/2022)

BOLA TV
Sábado, 24/09, 13:30
Segunda, 26/09, 11:30 e 16:00
Terça, 27/09, 08:30
Quarta, 28/09, 12:30


TÉNIS: SANTARÉM LADIES OPEN (10-11/09/2022)

BOLA TV
Sábado, 17/09, 13:30
Segunda, 19/09, 11:30
Terça, 20/09, 08:30
Quarta, 21/09, 12:30

TÉNIS: SETÚBAL OPEN (03-04/09/2022)

BOLA TV
Sábado, 10/09, 13:30
Domingo, 11/09, 11:00
Segunda, 12/09, 11:00 e 16:10
Terça, 13/09, 08:30
Quarta, 14/09, 12:30

ATLETISMO: ULTRA MARATONA ATLÂNTICA MELIDES TRÓIA (31/07/2022)

SPORT TV
Quinta, 04/08, 21:50 – Sport TV 3
Sexta, 05/08, 13:00 – Sport TV 3
Domingo, 07/08, 17:40 – Sport TV 3
Segunda, 08/08, 16:00 – Sport TV 3
Terça, 09/08, 19:10 – Sport TV 3
BOLA TV
Sábado, 27/08, 13:30
Domingo, 28/08, 11:00
Segunda, 29/08, 11:00 e 16:15
Quarta, 31/08, 12:30
RTP 2
Domingo, 02/10, 15:45

TRIATLO: RIOS IBÉRICOS TRIATHLON (24/07/2022)

PORTO CANAL
Domingo, 31/07, 13:45
BOLA TV
Sábado, 13/08, 13:30
Segunda, 15/08, 16:15
Terça, 16/08, 08:30
Sábado, 03/09, 13:30
Segunda, 05/09, 11:00 e 16:10
Quarta, 07/09, 12:30
RTP 2
Domingo, 02/10, 16:10

REMO: CN VELOCIDADE (16-17/07/2022)

SPORT TV
Quinta, 21/07, 19:40 – Sport TV 3
Sexta, 22/07, 13:50 – Sport TV 3
Domingo, 24/07, 10:10 – Sport TV 3
BOLA TV
Sábado, 20/08, 13:30
Domingo, 21/08, 11:00
Segunda, 22/08, 16:25
Quarta, 24/08, 12:30
RTP 2
Sábado, 01/10, 15:10

TÉNIS: CN SUB 14 (16/07/2022)

SPORT TV
Sexta, 22/07, 09:20 – Sport TV 3
Sábado, 23/07, 12:20 – Sport TV 3
Domingo, 24/07, 16:10 – Sport TV 2
BOLA TV
Domingo, 14/08, 11:00
Segunda, 15/08, 11:00
Quarta, 17/08, 12:30

ATLETISMO: CORRIDA IMPRENSA NACIONAL CASA DA MOEDA (03/07/2022)
BOLA TV
Sábado, 30/07, 13:30
Segunda, 01/08, 11:00
Quarta, 03/08, 12:30
RTP 2
Domingo, 02/10, 15:30

NATAÇÃO: MEETING ÁGUAS ABERTAS DA GOMA (03/07/2022)

PORTO CANAL
Domingo, 24/07, 13:45
Sábado, 30/07, 15:30
BOLA TV
Sábado, 06/08, 13:30
Segunda, 08/08, 16:30
Terça, 09/08, 08:30
RTP 2
Sábado, 01/10, 16:50

REMO: ENCONTRO NACIONAL JOVEM (02-03/07/2022)
BOLA TV
Domingo, 07/08, 11:00
Segunda, 08/08, 11:00
Quarta, 10/08, 12:30
RTP 2
Sábado, 01/10, 15:00

NATAÇÃO: MEETING ÁGUAS ABERTAS SENHORA D'AGONIA (02/07/2022)

PORTO CANAL
Sábado, 16/07, 10:15
BOLA TV
Sábado, 23/07, 13:25
Segunda, 25/07, 11:00
Quarta, 27/07, 12:30
RTP 2
Sábado, 01/10, 16:35

TRAIL LAGOA DE ÓBIDOS (02/07/2022)

SPORT TV
Quinta, 07/07, 21:25 – Sport TV 2
Sexta, 08/07, 11:50 – Sport TV 3
Domingo, 10/07, 13:30 – Sport TV 3
BOLA TV
Domingo, 31/07, 11:00
Segunda, 01/08, 16:30
Terça, 02/08, 08:30
RTP 2
Domingo, 02/10, 16:00


ATLETISMO: CORRIDA DAS FOGUEIRAS (25/06/2022)

SPORT TV
Quinta, 30/06, 23:10 – Sport TV 3
Sexta, 01/07, 20:30 – Sport TV 3
Domingo, 03/07, 19:30 – Sport TV 3
Terça, 05/07, 08:30 – Sport TV 1
BOLA TV
Domingo, 24/07, 11:00
Segunda, 25/07, 16:25
Terça, 26/07, 08:30
RTP 2
Domingo, 02/10, 15:20

NATAÇÃO: TRAVESSIA BESSONE BASTO (25/06/2022)

SPORT TV
Quinta, 30/06, 23:00 – Sport TV 3
Sexta, 01/07, 20:15 – Sport TV 3
Quarta, 06/07, 00:20 – Sport TV 3
BOLA TV
Sábado, 16/07, 13:25
Segunda, 18/07, 16:15
Terça, 19/07, 08:25
RTP 2
Sábado, 01/10, 16:25